Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Madia con fronte e coperchio scolpiti a volute e fiori. Montanti squadrati terminanti a pinnacoli torniti. Sec. XIX (cm 120x133x62) (difetti)