Auction 374 / Lot n° 348

Madia con fronte e coperchio scolpiti a volute e fiori. Montanti squadrati terminanti a pinnacoli torniti. Sec. XIX (cm 120x133x62) (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate € 500 - 600

Sold € 400