Auction 374 / Lot n° 350

Lampadario di forma mossa con struttura in metallo decorato a pendagli in vetro a goccia e motivi stilizzati ( cm 120) (difetti e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 150 - 200€

Sold 450€