Lot n° 3514  | Auction 374

Estimate € 20 - 30

Auction: 03 October 2016 at 14:30

Lotto di due opere grafiche di Giorgio Cigna (fogli cm 33x24) firmate e datate a lapis, es. 72 e 73/90, e una prova d’artista di Fausto Angeleri in cartelletta editoriale (foglio cm 50x35) firmata e datata a penna (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30