Lot n° 3552  | Auction 374

Pozzato Ettorina

Estimate € 30 - 40

Sold € 20

Auction: 03 October 2016 at 14:30

Pozzato Ettorina

"Donna con cappello 1990" tecnica mista su compensato (cm 50x48) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 30 - 40

Sold € 20