Estimate € 70 - 80
Sold € 20
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Lotto composto da numerosi telefoni cellulari anni '90, alcuni con carica a batteria tra cui Nokia, Samsung, Motorola e Nec (difetti e mancanze)