Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 03 October 2016 at 14:30
Armadio in rovere a due ante riquadrate intagliate con motivi floreali e rosone. Cappello aggettante, piedi torniti. Fine sec. XVIII (cm 170x230x75)