Auction 374 / Lot n° 36

Treccani Ernesto

(attr.) "Sagittario" litografia (cm 70x50) firmata in basso a destra. In cornice

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 70 - 80€

Sold 90€