Estimate € 220 - 250
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Divano a tre posti in noce con schienale sagomato e intagliato a motivi vegetali. Gambe e braccioli mossi intagliate all'attacco. Sec. XVIII (lungh. cm 183) (difetti e mancanze)
Estimate € 220 - 250