Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Piatto in porcellana decorato nei toni del blu e oro a paesaggi e fiori (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (diam. 22 cm.)