Auction 374 / Lot n° 371

Poltrona in noce con schienale sagomato e intagliato a motivi vegetali. Braccioli mossi. Gambe rastremate riunite da traversa (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 150 - 200