Estimate € 200 - 300
Sold € 150
Auction: 27 September 2016 at 10:00
Maestro del secolo XIX "Alabardiere" olio su compensato (cm 27x17). Reca la firma Giannetti e la data '91 in basso a sinistra. In cornice.