Lot n° 38  | Auction 374

Estimate € 200 - 300

Sold € 150

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Maestro del secolo XIX "Alabardiere" olio su compensato (cm 27x17). Reca la firma Giannetti e la data '91 in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 200 - 300

Sold € 150