Auction 374 / Lot n° 386

Tavolino con pianetto di forma ottagonale e base a colonna tornita decorata da elementi sagomati. Sec. XVII (cm 40x86x40) (difetti, restauri e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 400 - 500