Auction 374 / Lot n° 39

Scuola del sec XIX "Paesaggio fluviale con castello e temporale sullo sfondo" Olio su tela (cm 50x70). In cornice dorata.

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 300 - 400€

Sold 300€