Estimate € 500 - 600
Sold € 500
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Due comodini lastronati in radica di noce, all'interno uno con cassetti l'altro con vani. Veneto, sec. XVIII (cm 34x80x36)(difetti e restauri)