Auction 374 / Lot n° 40

Scuola del XX secolo, firma indecifrata "Porto con pescatori" acquerello su cartoncino (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 650 - 700€