Auction 374 / Lot n° 401

Ribalta con fronte mosso a tre cassetti con anta ribaltabile celante cassettini. Sec. XIX (cm 120x113x60) (difetti e restauri)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 1,000 - 1,200