Auction 374 / Lot n° 406 Bis

Marioli e Pietro Franco "Cristo crocifisso" scultura in legno (h. cm 61) Firmato e datato 84 al retro

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 70 - 80

Sold € 40