Auction 374 / Lot n° 411

Specchiera di forma sagomata in legno dorato con fregi intagliati a fiori e foglie, sec. XIX (cm 220x150)(difetti e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 1,000 - 1,200