Lot n° 424 Bis | Auction 374

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Scuola del sec. XVIII "Trionfi floreali con figure femminili" coppia di dipinti (cm 74x52) in cornici (gravi difetti)

Estimate € 1,600 - 1,800