Auction 374 / Lot n° 424 Bis

Scuola del sec. XVIII "Trionfi floreali con figure femminili" coppia di dipinti (cm 74x52) in cornici (gravi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 2,200 - 2,500