Auction 374 / Lot n° 430

Manifattura italiana, Mica. Lotto composto da due sculture raffiguranti donne e una raffigurante cavallo in ceramica smaltata in policromia (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 120 - 150

Sold € 100