Lot n° 431  | Auction 374

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Consolle in legno ebanizzato con montanti intagliati di forma mossa. Piano in marmo (cm 125xx96,5x58) (difetti e mancanze)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100