Auction 374 / Lot n° 431

Consolle in legno ebanizzato con montanti intagliati di forma mossa. Piano in marmo (cm 125xx96,5x58) (difetti e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 150 - 180

Sold € 100