Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Tappeto Tchuval Yomut Turkestan occidentale, inizio sec. XX. Disegno a piccoli gul su fondo bordeaux (cm 113x80) (gravi difetti)