Auction 374 / Lot n° 434

Tappeto Tchuval Yomut Turkestan occidentale, inizio sec. XX. Disegno a piccoli gul su fondo bordeaux (cm 113x80) (gravi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 40 - 50

Sold € 50