Auction 374 / Lot n° 435

Tappeto Sarab Persia, inizio sec. XX. Disegno a medaglioni su fondo blu (cm 145x105) (gravi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 40 - 50

Sold € 20