Auction 374 / Lot n° 447

Divano con struttura in legno decorata a motivi stilizzati. Montanti squadrati e uniti da traversa scanalata. Sec. XIX (largh. cm 217) (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 180 - 200