Estimate € 150 - 200
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Cantonale pensile in mogano a due ante curve sul fronte intarsiato e filettato a rosoni e conchiglie stilizzate. Inghilterra sec. XIX (cm 80x114x53)(difetti)