Auction 374 / Lot n° 465

Ignoto " Ragazzo con cane" olio su tela (cm 40x30 ) iscritto Norman Rockwell in basso a destra. In cornice (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 60 - 80