Auction 374 / Lot n° 466

Base da centro di forma esagonale in noce ad un'anta e fianchi riquadrati. Sec XVII (cm 77x110x78) (difetti e restauri)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 700 - 800