Estimate € 80 - 100
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Psiche da tavolo lastronata in noce con specchio basculante con profilo interno dorata. Montanti a piena colonna tornita con capitelli dorati. Sec. XIX (cm 67x97x23)