Auction 374 / Lot n° 468

Psiche da tavolo lastronata in noce con specchio basculante con profilo interno dorata. Montanti a piena colonna tornita con capitelli dorati. Sec. XIX (cm 67x97x23)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 180 - 200