Auction 374 / Lot n° 491

Lampada da tavolo a una luce in vetro intagliato con base a tromba e apice glubolare con pendenti a goccia (h cm 58) (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 60 - 70

Sold € 20