Auction 374 / Lot n° 496 Bis

Scuola emiliana "Scena popolare all'aperto" olio su tela (cm 32x41) in cornice antica in legno intagliato e laccato(difetti e rotture)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 1,200 - 1,500