Estimate € 1,300 - 1,400
Sold € 1,200
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Ignoto "Paesaggio fluviale con ponte e viandanti" olio su tela (cm 43x59) In cornice dell'inizio del sec. XIX in legno intagliato a volute e conchiglie e dorato (difetti)
Estimate € 1,300 - 1,400