Auction 374 / Lot n° 510

Luigi Steffani

 (  San Giovanni Bianco   1827  -  Milano   1898  )

"Paesaggio lacustre"1891, olio su carta applicata a cartone (cm 18x30.5) Firma e data incise in basso a destra. In cornice (Difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 200 - 300

Sold € 150