Auction 374 / Lot n° 515

Savino L.

"Pozzuoli", olio su tavola (cm 25x53) firmato e titolato in basso a destra, in cornice

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 150 - 180

Sold € 220