Lot n° 525  | Auction 374

Estimate € 70 - 80

Sold € 110

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Lotto composto da portastuzzicadenti, due saliere e due pepiere e da una scatoletta di frammenti di oggetti in osso marcato Asprey (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 110