Estimate € 70 - 80
Sold € 110
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Lotto composto da portastuzzicadenti, due saliere e due pepiere e da una scatoletta di frammenti di oggetti in osso marcato Asprey (difetti e mancanze)