Auction 374 / Lot n° 525

Lotto composto da portastuzzicadenti, due saliere e due pepiere e da una scatoletta di frammenti di oggetti in osso marcato Asprey (difetti e mancanze)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 70 - 80

Sold € 110