Auction 374 / Lot n° 531

Cachepot in ceramica policroma decorato a motivi orientali vegetali e geometrici (h cm 40, diametro 46). Su base in legno (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 150 - 200