Auction 374 / Lot n° 532

Firma indecifrata, "Scena di paese", olio su tavola (cm 21x35) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 70 - 80

Sold € 110