Lot n° 536  | Auction 374

Estimate € 200 - 300

Sold € 160

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Specchio in metallo entro custodia in legno laccato con decorazione floreale (difetti) Giappone, periodo Meiji (1868-1912) (l. 59 cm.)

Estimate € 200 - 300

Sold € 160