Auction 374 / Lot n° 545

Ignoto "Paesaggio con figure e armenti" olio su tela (cm 73x99) Reca firma indecifrata. In cornice dorata (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 2,500 - 3,000