Auction 374 / Lot n° 55

Firma indecifrata, lotto di due acqueforti a colori raffiguranti "Scorci di Venezia" (battuta cm 33x24,5 circa) firmati, datati e titolati a lapis, in cornice (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 10:00

Estimate 80 - 100€