Lot n° 559  | Auction 374

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Firma indecifrata, "La carrozza", olio su tela (cm 17x30) firmato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 90