Estimate € 70 - 80
Sold € 70
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Manifattura giapponese. Servizio da tè in ceramica Satsuma decorata a figure e dorature, composto da teiera, lettiera, zuccheriera e dodici tazze con piattini (difetti e mancanze)
Estimate € 70 - 80