Auction 374 / Lot n° 566

Manifattura del sec. XIX. Parte di servizio da tè in porcellana composto da teiera, sei tazze con piattini, piattini da dolce, unito a una zuccheriera di simil decoro (difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 30 - 40

Sold € 20