Auction 374 / Lot n° 567

Lotto di due piccoli dipinti ad olio su tavola raffiguranti scene di pescatori, di autori e dimensioni differenti, in cornici (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 60 - 70

Sold € 150