Auction 374 / Lot n° 569

Firma indecifrata, "Marina con pescatori", olio su tavola (cm 18x24) firmato in basso a destra, in cornice (lievi difetti)

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Estimate € 50 - 60

Sold € 120