Lot n° 576  | Auction 374

Pagnacco Andrea

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 27 September 2016 at 14:30

Pagnacco Andrea

"Composizione '64" olio su tela (cm 50x60) Firmato e datato in basso a destra. Prov. Galleria La Clessidra, Abano

Estimate € 50 - 60

Sold € 60