Estimate € 80 - 100
Sold € 30
Auction: 27 September 2016 at 14:30
Lotto composto da tre piatti in ceramica policroma della manifattura Deruta (d cm 26) e tre piatti della manifattura De Marinis raffiguranti scorci marini (d cm 22) (lievi difetti)
Estimate € 80 - 100